Обзор скидок и распродаж в торговых комплексах столицы


Шопинг как хобби, развлечение и искусство; скидки и распродажи в магазинах: Sportland, Vassa, New Balance, Women' Secret, Calzedonia и других.

Представляете, некоторые люди по-прежнему ходят по магазинам лишь потому, что им нужно что-то купить. Да-да, они забредают в торговые центры нехотя и только в тот момент, когда покупку уже никак нельзя отложить на мифическое послезавтра. Обреченно блуждают эти несчастные меж стоек с одеждой и полочек с обувью, готовые отдать себя на растерзание первому же встреченному продавцу-консультанту, лишь бы быстрее выбраться на свободу. Это люди, которые не умеют делать шопинг.

Шопинг, как развлечение, способ проведения досуга, поиск того, что тебе вряд ли необходимо, но возможно доставит удовольствие, ещё не очень-то развит в нашей стране. Сказывается не столь уж высокий уровень доходов. Хотя всё больше и больше людей открывает в себе способность наслаждаться пребыванием в огромных торговых центрах, где можно пройтись по магазинам, поболтать с подругой в кафе, посмотреть кино ? словом, сделать шопинг с пользой, и с удовольствием провести выходной день.

Итак, куда же отправиться со столь благой целью? Можно поехать в любой торговый центр, например, в тот, который ближе к вашему дому. Но ведь шопинг - это не только хобби и развлечение, это ещё и искусство, которым владеют, к сожалению, далеко не всё. Не просто потратить деньги, а потратить с умом, не просто купить, а сделать выгодную покупку. Где это сделать? Конечно же, на распродаже. И хотя начало июня явно не тот период, когда стоило бы ждать грандиозных сейлов и огромных скидок, многие бренды не забывают подкормить ожидания потенциальных покупателей какой-нибудь интересной акцией.

Например, "Фестиваль покупок" в Sportland - это отличный повод обновить свой спортивный гардероб. Цены на одежду и обувь Nike, Puma, Reebok, Adidas и других ведущих спортивных брендов снижены до 60%.

Футболка вещь летом самая необходимая, даже гораздо нужнее купальника. С 1 июня по 30 июня в магазинах Vassa раздают футболки покупателям. Покупаете одну футболку за 649 рублей, а вторую получаете в подарок.

В магазине New Balance любовь к детям не стали ограничивать обязательным первым июня и продлили на всю первую декаду лета. И это действительно самый настоящий детский праздник! С 30 мая по 10 июня в фирменных магазинах New Balance проводится акция "Детский праздник". На все модели кроссовок для детей действует скидка 25%, а при покупке другой обуви - футболка в подарок.

Со 2 июня в сети салонов "Кенгуру" будущим мамам дарят подарки: некоторые модели одежды для беременных коллекции "Лето-05" марок Linique и Noppies можно приобрести со скидкой 30%. Цены с учетом скидки: сарафан Noppies - 3 199 рублей; комбинезон Linique - 2 500 рублей.

В московских водоемах купаться запрещено, но не беда. В купальнике Women' Secret вы гораздо лучше будете смотреться на заграничных пляжах. К сведению: коллекция весна-лето в Women' Secret распродается с 20-процентной скидкой. А, купив две вещи старой коллекции, вы получаете 5-процентную скидку на покупку вещи из новой. Цены с учетом 20-процентной скидки: белая круглая косметичка с аппликацией в виде солнышка - 560 рублей; полосатый топ с V-образным вырезом (размеры: 42 - 48) - 560 рублей; красный с розовой отделкой верх от купальника (размеры: 42 - 48) - 644 рубля; красные с розовой отделкой плавки (размеры: 42 - 48) - 280 рублей; белое платье с вышивкой (размеры: 42 - 48) - 1 372 рубля.

Если собираетесь зайти в магазин Calzedonia, будьте уверены: у вас в глазах зарябит от великого множества носков и носочков, гольфов, колгот и чулок. Цвета - от целомудренно-телесного до экстремально-яркого. Кто же здесь ограничится покупкой одной пары? Тем более во время акции. Акция такая: при покупке 4 пар гольфов одной модели - пятая в подарок. Цена одной пары - 50 рублей.

Странные перемены замечаю в себе, когда захожу в "Мульти": во мне просыпается Домовитая Хозяйка. Не то, чтобы в обычной жизни это состояние мне совсем не свойственно, но в "Мульти" оно принимает вселенские масштабы. А у вас не так? Цены с учетом скидки: большая шкатулка для рукоделия "Африка" - 130 рублей; менажница из шести секций (размер: 35 см) - 350 рублей (старая цена - 460 рублей); масляные лампы - от 70 рублей.

Впрочем, к счастью людей открывших для себя радости умного шопинга становится с каждым днём всё больше. Человек покупающий явно находится уже довольно близко к завершающей стадии эволюционного процесса. В финале, которого, он, судя по всему должен превратиться в человека счастливого, которому уже практически ничего не требуется. Но ведь даже если человеку ничего не нужно ему всё равно всегда чего-нибудь хочется. Что внушает надежду на то, что процесс развития останется бесфинальным.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск