В Рязани открылся торговый центр XXI века ? Атрон-Сити


В среду, 8 июня, в Рязани открылся торговый центр XXI века ? Атрон-Сити, принадлежащий группе компаний Атрон.

В среду, 8 июня, в Рязани открылся торговый центр XXI века ? Атрон-Сити, принадлежащий группе компаний Атрон.

Торговый центр находится в центре города ? в полностью реконструированном здании бывшего Дома быта. При этом к шестиэтажному зданию пристроен ещё один этаж - седьмой. В обновлённом помещении работают 10 эскалаторов австрийской фирмы Шиндлер. Кроме этого, посетители могут проехать до интересующего их магазина в скоростных лифтах и просто подняться пешком.

Как сообщил руководитель группы компаний Атрон Дмитрий Малахов, сегодня открылись только 5 этажей - ещё два откроются осенью. Открытие торгового центра позволило создать около тысячи рабочих мест. При торговом центре есть и подземная автостоянка на 100 машин, с системой видеонаблюдения.

Перед торжественным открытием публика разогревалась конкурсами, призы для которых были предоставлены крупными магазинами, которые находятся в этом центре. Так, магазин Наутилус в качестве приза предоставил одному из победителей компьютерный монитор. Как призы фигурировали также телевизор, ювелирные изделия, футболки, кепки, мячи и многое другое.

На открытии центра присутствовали руководители города и области. Перед собравшимися выступила одна из лучших клубных певиц России Света.

Если говорить о магазинах, то их в торговом центре на площади 20 тыс. кв. м всего 100. Причём представлены самые известные в Рязани бренды. Площадь магазинов ? от 60 кв. м. Атрон-Сити будет работать с 10 до 21 часа, а супермаркет ? круглосуточно.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: РИА "7 новостей".






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск