В Торговом доме ГУМ открылся самый большой в Восточной Европе магазин Adidas


Новый магазин Adidas расположился на 3-х этажах 3-ей линии ГУМа. Его общая площадь составляет 963,3 кв. м.

Новый магазин Adidas расположился на 3-х этажах 3-ей линии ГУМа. Его общая площадь составляет 963,3 кв. м. Все три этажа нового магазина спроектированы в соответствии с глобальной концепцией Adidas. Концепция дизайна магазина выстроена вокруг цикла, который снова и снова проходит каждый спортсмен: подготовка, соревнования, восстановление. Именно эти три фазы подготовки спортсменов и стали основой для создания соответствующих зон в магазине - зона товаров для тренировки, зона профессиональной экипировки для участия в соревнованиях и зона товаров для активного отдыха и повседневного использования.




Элементы торгового оборудования стилизованы под спортивные снаряды, например, перекладины для развешивания одежды стилизованны под гриф штанги.

Атмосфера магазина больше напоминает спортивный клуб: в музыкальном фоне используются звуки спорта - удары мяча, шарканье кроссовок о паркет. Интерьер, оборудование, мебель, стены - все это выполнено в черном цвете для того, чтобы ярче выделить представленные товары.




Мартин Шенкланд, генеральный директор компании Adidas в России сказал на церемонии открытия магазина: Концепция магазинов Adidas Sport Performance Center - это, прежде всего, возможность донести до покупателей наше понимание спорта и продемонстрировать всю широту и многогранность нашего бренда. И я очень рад, что наш новый магазин расположен в таком прекрасном торговом доме как ГУМ.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа