Marks & Spencer открывает магазин в Москве


Крупнейшая в Великобритании сеть магазинов одежды Marks & Spencer намерена в текущем году открыть первый магазин в России в партнерстве с турецкой Fiba Group.

Крупнейшая в Великобритании сеть магазинов одежды Marks & Spencer намерена в текущем году открыть первый магазин в России в партнерстве с турецкой Fiba Group.

Как заявила представитель британской компании Сью Сэдлер, Fiba, управляющая 21 магазином сети Marks & Spencer в Турции по договору франчайзинга, подписала соглашения об аренде участка земли на юго-востоке Москвы, где осенью откроется магазин.

"Мы ищем новые рынки по всему миру, и, по нашему мнению, Россия и Москва в особенности представляют хорошие возможности, - заявила С.Сэдлер. - Мы оценим, как будет работать первый магазин, прежде чем принять решение о расширении присутствия".

Британские торгово-розничные компании выражают все большую заинтересованность в выходе на российский рынок. В частности, такие ритейлеры, как Monsoon Plc, Kingfisher Plc и Dixons Group Plc рассматривают возможности выхода на рынок России.

В настоящее время сеть Marks & Spencer охватывает 180 магазинов в 30 странах мира, сообщает ИА "Интерфакс".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара