В Москве построят Ханойский торговый центр


Заместитель мэра в правительстве Москвы Михаил Мень провел встречу с делегацией Ханоя во главе с заместителем мэра Ханоя До Хоанг Аном. Одним из основных вопросов, затронутых в ходе встречи, стало строительство в Москве торгового центра Ханоя.

Заместитель мэра в правительстве Москвы Михаил Мень провел встречу с  делегацией  Ханоя (Вьетнам) во главе с заместителем мэра Ханоя До Хоанг Аном. Как сообщил в среду Интерфаксу М.Мень, одним из основных вопросов,  затронутых  в ходе встречи, стало строительство в Москве торгового центра Ханоя.

М.Мень отметил, что мэр Москвы Юрий Лужков неоднократно отмечал давно назревшую необходимость упорядочения  вьетнамской торговли в российской столице. В этом также заинтересованы власти Ханоя.

По словам М. Меня, сейчас власти Москвы рассматривают возможность размещения вьетнамского торгового центра в пределах  межрегионального комплекса оптовой торговли на Дмитровском шоссе.  

Говоря о создании вьетнамского центра в столице, мы имеем в виду, что это будет цивилизованный международный торговый центр, соответствующий всем современным требованиям к торговым предприятиям, - отметил М.Мень.

Заммэра также сообщил, что делегация  Ханоя выразила желание активно развивать двустороннее сотрудничество  в  сферах транспортной системы, градостроительства, туризма и культуры.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск