"Мосмарт" начал строительство крупнейшего в Москве центра


Комплекс будет расположен в районе пересечения МКАД и Боровского шоссе. В него войдет гипермаркет, торговая галерея, супермаркет электроники.

"Мосмарт" в среду заложил первый камень в основание самого большого из своих торговых центров ? и крупнейшего в Москве. Его площадь составит более 86 тыс. кв. м. В проекте участвуют компании "Гиперцентр", Сбербанк РФ, OBI, Castorama, MC Trustco.
Комплекс будет расположен в районе пересечения МКАД и Боровского шоссе. В него войдет гипермаркет (площадью 20 000 кв. м), торговая галерея, супермаркет электроники. Рядом расположится магазин стройматериалов и товаров для дома. По словам заместителя гендиректора "Мосмарта", стоимость строительства составит почти $100 млн.

В столице уже работают три торговых центра "Мосмарт". Ожидаемый оборот компании в этом году составит $250 млн. В 2006 году компания обещает открыть первый региональный гипермаркет ? в Нижнем Новгороде, затем торговые центры в Санкт-Петербурге и Рязани. Планируемый объем инвестиций в сеть в ближайшие два года составит $450 млн.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область