Модные олимпийцы


В то время как Лондон празднует свой олимпийский триумф, некоторые из всемирно-известных английских дизайнеров также пребывают в патриотическом настроении.


В то время как Лондон празднует свой олимпийский триумф, некоторые из всемирно-известных английских дизайнеров также пребывают в патриотическом настроении.

Это - великолепная новость, - сказал Маноло Бланик (Manolo Blahnik). Предстоящее грандиозное спортивное событие непременно станет источником вдохновения для меня. Без сомнения, скоро мир увидит несколько пар олимпийских туфель в моей новой коллекции.

Стелла Маккартни (Stella McCartney), чья коллекция для брэнда Adidas является главным модным бестселлером на сегодняшний день, тоже планирует внести свой вклад в олимпийское движение. Я буду рада сделать все для того, чтобы наша команда выглядела сногсшибательно! - заявила модельер в интервью британскому VOGUE.

Мои любимые виды Олимпийской программы - гимнастика и троеборье, - поведал Джульен Макдоналд (Julien Macdonald). Мои дизайнерские находки для Игр будут более чем гламурными.

Последний раз в Лондоне Олимпиада проводилась в 1948 году. Столица Великобритании станет первым городом, которому выпала честь трижды принимать самые грандиозные спортивные состязания планеты. В кругах местных владельцев фешенебельных магазинов уже начались ажиотажные приготовления к соответствующим переменам в ассортименте и формате товаров.

Так Каролин Коллис (Caroline Collis), основательница шикарного свадебного салона Browns Bride на Brook Street, уверена, что Олимпиада затронет буквально все сферы жизни лондонцев. Это повлияет на все - на экономику, розничную торговлю, собственность и, конечно, на настроение людей, - поделилась она своими размышлениями с Women`s Wear Daily. Я никогда не причисляла себя к лиге радикальных патриотов, но Лондон действительно заслуживает подобной чести.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область