DIXIS открывает магазины нового формата


На днях группа компаний DIXIS открыла в Москве два магазина нового формата ? первого дисконт-магазина цифровой техники и первого магазина самообслуживания.

8 августа начнет работу дисконт-магазин цифровой техники DIXIS, располагающийся по адресу: ул. Земляной Вал, 14/16. Новый формат создан по аналогии с сетевыми магазинами модной одежды, когда новые коллекции продаются в основных магазинах, а коллекции предыдущих сезонов - в специальных дисконт-центрах. В новом магазине DIXIS будут представлены телефоны, аксессуары и цифровая техника ведущих производителей оборудования со значительными скидками. Ассортимент магазина формируется за счет модельных рядов прошедших сезонов. Также покупатели смогут приобрести последние экземпляры оборудования отдельных линеек по минимальным ценам.

Также 8 августа по адресу: ул. Покровка, 4 откроется первый магазин самообслуживания DIXIS, в котором покупатели смогут самостоятельно выбрать понравившийся товар. Здесь, как и в других магазина DIXIS, представлен широкий ассортимент телефонов, аксессуаров и цифровой техники, а также весь спектр услуг связи ? подключение к операторам, прием платежей, карты доступа и экспресс-оплаты.

В каждом из магазинов товары можно приобрести, заплатив за них полную стоимость или оформив кредит тут же в течение нескольких минут. Квалифицированные продавцы-консультанты всегда помогут подобрать необходимую технику и подключится к оператору связи.

В дальнейшем планируется открывать магазины подобного формата и в других регионах присутствия DIXIS.

Наличие подобных магазинов ? распространенная практика в европейских странах, говорит Генеральный директор Группы компаний DIXIS Андрей Шлыков. ? Это шаг навстречу нашим покупателям, многие из которых, несомненно, оценят удобство новых форматов магазинов DIXIS.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область