В Москве открывается второй магазин COX


В конце сентября ? начале октября по адресу: ул. Старая Басманная, д. 7, открывается второй мультибрендовый бутик COX (Counsil Of Xperiments).

В конце сентября ? начале октября по адресу: ул. Старая Басманная, д. 7, открывается второй мультибрендовый бутик COX (Counsil Of Xperiments). Первый находится недалеко от станции метро Китай-город и представляет одежду исключительно русских дизайнеров.
Сейчас идет строительство магазина, ? рассказала Ольга FG.RU (Fashion Guide), ? поэтому точная дата открытия пока неизвестна. Скорее всего это будет конец сентября. От первого магазина COX-2 будет отличаться интерьером, который для нас разрабатывает Наталья Гейль (она сама когда-то была дизайнером одежды, но потом переключилась на дизайн интерьера), и наполнением. Это по-прежнему будут только русские дизайнеры, западные нас не интересуют. С некоторыми мы уже договорились, но пока не хотим называть имена.

Первый магазин COX был открыт в феврале 2004 года и на сегодняшний день является одним из немногих в Москве, где представлена одежда только русских дизайнеров. По информации FG.RU (Fashion Guide), продажи в магазине COX за последний год выросли, что и заставило его владельцев задуматься об открытии второго магазина.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Евгения Попова.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область