В Москве наградили лучшие торговые сети России и СНГ


Церемония награждения победителей международной премии "Hyperestate Awards" в области недвижимости, ритейла и инвестиций прошла в Москве вечером во вторник.

Церемония награждения победителей международной премии "Hyperestate Awards" в области недвижимости, ритейла и инвестиций прошла в Москве вечером во вторник.
Крупнейшими в России признаны: по номинации сеть одежды для молодежи - компания "Benetton", супермаркеты - торговый дом "Перекресток", товары для детей - торговый дом "Детский мир", товары из кожи и меха - магазины "Снежная королева".

Самой большой в стране сетью магазинов подарков располагает компания "Красный Куб", кинотеатров - компания "КиноМакс".

Всего было награждено 45 компаний.

Как сообщил на пресс-конференции президент компании "Hyperestate Awards" - учредителя премии Олег Пронин, отличительная особенность данной премии - то, что ее победитель определяется во всех крупнейших регионах России, а также в странах СНГ.

"Номинанты премии определяются на основании анкетирования самих участников рынка, данных консалтинговых и маркетинговых агентств, мнения экспертов и крупнейших поставщиков товаров и услуг, а также местных администраций", - сказал О.Пронин.

Он пояснил, что в состав жюри входят представители крупного бизнеса России, занимающегося девелопментом и розничной торговлей.

По мнению О.Пронина, данная премия поможет сделать российский рынок девелопмента более прозрачным для иностранных инвестиций. "Кроме того мы ожидаем, что в течение нескольких месяцев американские и европейские рейтинговые компании опубликуют наши данные в качестве достоверных", - сказал О.Пронин.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа