Площадь строящегося многофункционального торгового комплекса на проспекте Андропова будет увеличена на 9 тыс. кв. метров


Столичные власти решили увеличить площадь строящегося многофункционального торгового комплекса на проспекте Андропова с 43 тыс. кв. метров до 52,4 тыс. кв. метров.

Как сообщили в четверг "Интерфаксу" в городской администрации, соответствующее постановление правительства Москвы подписал мэр города Юрий Лужков.

По словам собеседника агентства, постановление правительства о создании многофункционального торгового комплекса на проспекте Андропова, где располагались бы комплексы по продаже рыбной и сельскохозяйственной продукции, было принято еще в июне 2003 года.

"После разработки исходно-разрешительной документации специалисты увидели, что наземную часть многофункционального торгового комплекса можно увеличить еще на 9 тыс. кв. метров", - пояснили в городской администрации.

Собеседник агентства добавил, что теперь у многофункционального торгового комплекса появится и подземная часть, общая площадь которой составит 19,5 тыс. кв. метров.

"Мосрыбхоз" уже оплатил стоимость права на заключение договора аренды земельного участка на проспекте Андропова в сумме 1,5 млн долларов США", - отметили в горадминистрации.

По словам собеседника агентства, строительство торгового комплекса, который включает в себя отдельные комплексы по продаже рыбы и сельскохозяйственной продукции, завершится в 2007 году.

Рядом с комплексом появится многоуровневая открытая автостоянка-паркинг общей площадью 18 тыс. кв.метров, которая будет предназначена для парковки транспорта посетителей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль