Bosco открыла четыре спортивных магазина в Москве


В конце сентября - начале октября компания Bosco di Ciliegi Family, которая является генеральным партнером олимпийской команды России и официальным поставщиком экипировки команды, открыла четыре магазина Boscosport в Москве.

В конце сентября - начале октября компания Bosco di Ciliegi Family, которая является генеральным партнером олимпийской команды России и официальным поставщиком экипировки команды, открыла четыре магазина Boscosport в Москве. В них представлена полная коллекция олимпийской сборной Boscosport Турин-2006, за исключением парадной одежды.

Как стало известно FG.RU (Fashion Guide), в этом году компания планирует открытие магазинов во всех крупных городах России. В прошлом году мы открыли два магазина - в ГУМе и Петровском пассаже, - рассказала руководитель проекта Boscosport Ольга Черносвитова. - За это время интерес к спорту и марке подрос, и мы решили, что сейчас самое подходящее время для открытия новых магазинов. Наша задача до 1 декабря представить коллекцию по всей России, поэтому в ближайших планах еще один магазин в Москве, который откроется в конце октября. У нас уже есть магазин в Санкт-Петербурге, дальше под прицелом города-миллионники: Самара, Новосибирск, Екатеринбург. К нам поступают заказы и из других городов - сейчас ведутся переговоры с Уфой и Челябинском.

Кроме одежды в магазинах Boscosport впервые будут представлены сувениры с олимпийской символикой - Чебурашкой. У нас будет продаваться большое количество сувенирной продукции: значки, футболки, бейсболки с олимпийским Чебурашкой. Это пользуется популярностью в других странах, но в России этого еще не было, - поделилась Ольга Черносвитова.

По словам руководителя проекта, ежегодно Boscosport будет выпускать две новые коллекции на сезоны осень-зима и весна-лето, полный ассортимент которых будет представлен во флагмановских магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск