Фестиваль Желаний в "Фестивале"


С 16 декабря по 9 января в ТРЦ "Фестиваль" пройдет Новогодняя акция "Фестиваль Желаний".


С 16 декабря 2005 года по 9 января 2006 года в "Фестивале" Вас ждут встречи с известными сказочными персонажами и забавными аниматорами, которые могут совсем неожиданно вручить Вам приятный сувенир и предложить стать участником весёлого розыгрышапризов!

Дед мороз, Снегурочка и Фея, а также другие известные и любимые всеми сказочные героибудут рады видеть Вас ежедневно в Торгово-развлекательном центре "Фестиваль"!

Наступающий год год красной огненной собаки. Соответственно, и встречать его нужно в ярких и насыщенных цветах.

Множество бутиков торгово-развлекательного центра помогут милым дамам и их спутникам выбрать фееричные наряды для встречи праздника. Хотите что-то современное и экстравагантное - заходите в Zara, COLIN'S, Marks & Spencer, Motivi, Naf Naf; дорогое и шикарное - посетите магазины Сaсharel, Dolce Vita, EMILIO GUIDO, Alain Manoukian, LAUREN VIDAL, Nara Camicie и Polo Garage.

Маленьких модников порадует ассортимент бутиковKANZ и Детский стиль, где их родители найдут одежду ведущих мировых марок: Kenzo, DKNY.Чтобыновогодние сюрпризы во время покупки не увидели Ваши малыши,оправьте их пока резвиться в детский центр развлечений Crazy Park!АВы за это время посетите магазин игрушекБэби Бум. И Ваш ребенок будет уверен, что новогодние подарки ему под елку принес сам Дед Мороз!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара