Конкурс от Tartine et Chocolat


Компания Прада приняла решение открыть еще один, новый бутик детской одежды премиум класса в Москве, и поручить оформление дизайна детям.

Компания Прада приняла решение открыть еще один, новый бутик детской одежды премиум класса в Москве, и поручить оформление дизайна детям.

Конкурс по эскизу дизайна нового бутика Tartine et Chocolat пройдет с 23 декабря по 6 января. Свои работы можно приносить по адресу Б. Якиманка , 22, ТЦ Гименей, 2 этаж.

Участники могут изобразить как часть интерьера с конкретными деталями, так и свое видение всего магазина. Главные условия, которые должны быть соблюдены в обстановке нового бутика - это уютная атмосфера и использование фирменных цветов Tartine et Chocolat: розового, голубого, белого и шоколадного. Самые лучшие работы с подписью автора будут вывешены в бутике. Работы необходимо представить на альбомном листе или ватмане.

Дизайн первого бутика Tartine et Chocolat компании Прада разрабатывала группа профессиональных дизайнеров. Результат был оценен по достоинству. Руководство бутика получило множество положительных отзывов от покупателей. А по оценке журнала Архидом Tartine et Chocolat вошел в четверку бутиков с самым креативным интерьером.

В нашем новом магазине интерьер будет придумывать не известный дизайнер, как было в первом бутике, а сами ребята. Чтобы малышам было комфортно и интересно у нас, руководство приняло решение провести творческий конкурс специально для них, - сообщила Ирина Точеная, директор московского бутика Tartine et Chocolat.


Подробнее о магазине Tartine et Chocolat

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Мода на "FashionTime.ru".






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск