Peacocks в довесок


Компания Би Ти Ай Системз, развивающая в России магазины под маркой Esprit и Lulu Castagnette, приобрела франшизу одной из крупнейших британских сетей универмагов-дискаунтеров Peacocks.

Компания Би Ти Ай Системз, развивающая в России магазины под маркой Esprit и Lulu Castagnette, приобрела франшизу одной из крупнейших британских сетей универмагов-дискаунтеров Peacocks (446 магазинов в Великобритании и арабских странах, оборот сети в 2005 году составил $944 млн).
В России Peacocks будет позиционироваться как универмаг с умеренными ценами: средняя стоимость одной вещи составит $20. Прецедент в том, что развивать новую сеть Би Ти Ай Системз начала не в Москве, как делают практически все одежные ритейлеры. Первые четыре магазина до конца марта появятся в Санкт-Петербурге, один в Ростове.
В ближайших планах компании открытие универмагов Peacocks в Самаре и Казани. В регионах проще и быстрее можно найти подходящие торговые площади, объясняет Александра Каширская, менеджер по маркетингу Би Ти Ай Системз. Но это не значит, что мы не будем открывать Peacocks в столице. Всего до конца текущего года компания планирует запустить в России 20 универмагов. Сколько из них придется на Москву, неизвестно. Все зависит от того, как быстро мы найдем подходящие торговые помещения, говорит Каширская.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Деловой еженедельник.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара