«Додо» начинает открывать донерные по всей России


Новое заведение под брендом «Донер 42», ставшое первым во франчайзинговой сети, открылось в здании Белорусского вокзала.

Донер42 - Додо

Компания Dodo Brands, развивающая крупнейшую на российском рынке сеть пиццерий «Додо пицца», начинает развивать по франчайзингу свой проект донерных. Новое заведение под брендом «Донер 42», ставшое первым во франчайзинговой сети, открылось в здании Белорусского вокзала в Москве. 

Объем инвестиций в открытие составил 13 млн рублей. Донерная располагается на площади 65 квадратных метров и рассчитана на 22 посадочных места. Заведение отличают новая визуальная концепция и расширенное меню с продажей пива. 

Как сообщили в пресс-службе компании, в течение первых шести месяцев донерной будет управлять франчайзер, инвестировавший в открытие точки, который также будет получать всю прибыль от работы заведения. В компании рассчитывают разработать экспертизу в стратегической локации на основе опыта работы первой партнерской донерной. 

"Кажется, что вокзалы вообще – не самое удачное место. Шумно, грязно, суетливо. В то же время, вокзалы в Москве расположены в центре, и это наделяет их большим потенциалом. Локация на вокзале это отличная возможность для нас наработать экспертизу и сделать бренд заметнее и сильнее", - прокомментировали Николай Бурдин, бизнес-девелопер "Донер 42". 

В ближайшие несколько недель планируется также открытие франчайзинговых заведений под брендом "Донер 42" в Казани, Краснодаре, Невинномысске, в дальшейшем также запланированы открытия в Чебоксарах, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Иркутске и Новом Уренгое. 

“Все это – наши пилотные партнеры первой волны. Вопреки всем экономическим прогнозам мы планируем активно развивать нашу партнерскую сеть в России (и за ее пределами). И собираемся догнать по выручке «Додо Пиццу»", - отметил Октавиан Низамов, лидер "Донер 42". 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Додо.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара