Доставка интернет-заказов в «Пятерочку» появилась еще в 100 городах


Компания X5 Retail Group объявила о расширении зоны доставки заказов интернет-магазинов в торговые объекты сети «Пятерочка».

5Post .jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о расширении зоны доставки заказов интернет-магазинов в торговые объекты сети «Пятерочка». Общее число точек получения заказов увеличилось до 9500. 

В июне еще более 100 населенных пунктов войдут в зону доставки сервиса 5Post. Как сообщили в пресс-службе компании, в числе новых городов - Самара, Тольятти, Челябинск, Магнитогорск и др. В логистическую цепочку были включены два новых распределительных центра компании. 

Количество партнеров сервиса увеличилось благодаря началу сотрудничества с крупными ритейлерами - продавцами электроники и бытовой техники «М.Видео-Эльдорадо» и DNS, книготорговыми компаниями «Эксмо», «Просвещение», «Читай-город», «Лабиринт», а также магазинами Joom, MyShop и Oriflame. 

Своим партнерам 5Post предоставляет услугу доставка отправления от распределительного центра до пункта выдачи, хранение заказов в течение семи дней, прием о складов интернет-магазинов, а также выдачу заказов как в постаматах, так и на кассах магазинов торговой сети «Пятерочка». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург