DTZ готовится к покупке Cushman & Wakefield за $2 млрд


После слияния совокупный доход DTZ возрастет более чем до 5,5 миллиарда долларов.

Международная консалтинговая компания Cushman&Wakefield сменит владельца. Как сообщает агентство Reuters, итальянская инвестиционная компания Exor готовится к продаже бизнеса за 2 миллиарда долларов. Покупателем выступит DTZ. 

После слияния совокупный доход DTZ возрастет более чем до 5,5 миллиарда долларов, пишет Financial Times. Известно, что после покупки компания продолжит операционную деятельность под брендом Cushman & Wakefield. Ожидается, что сделка будет закрыта в четвертом квартале 2015 года. 

"DTZ поднимется после слияния с таким выдающимся брендом, как Cushman&Wakefield. Навыки компаний удивительно дополняют друг друга, как и их достижения в различных регионах - будь то в Нью-Йорке, Лондоне или Шанхае, так что это будет потрясающей комбинацией", - комментирует Бретт Уайт, будущий глава объединенной компании.

По данным на сегодняшний день Cushman & Wakefield является третьей в мире консалтинговой компанией на рынке недвижимости, уступая только CBRE и JLL. По итогам 2014 года EBITDA компании составила 163 миллиона долларов. Контролирующая Cushman & Wakefield Группа Exor выставила компанию на продажу в конце февраля 2015 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область