«Дымов» объявил об открытии интернет-магазина


На момент запуска ассортимент интернет-магазина насчитывает 150 товарных наименований собственной продукции.

Дымов интернет-магазин.jpg

Группа компаний «Дымов», крупный российский производитель мясных изделий, сообщила об открытии фирменного интернет-магазина. На площадке представлена продукция собственного производства, а также товары от компаний-партнеров, в том числе сырная продукция, бакалея и др.

Как сообщают «Ведомости», с запуском электронной площадки «Дымов» рассчитывает привлечь к своей продукции дополнительную аудиторию, а также увеличить продажи. На момент запуска ассортимент интернет-магазина насчитывает 150 товарных наименований собственной продукции. В планах компании стоит увеличение ассортимента до 250 артикулов.

Первоначально продажи будут вестись только на территории Москвы, в дальнейшем география работы интернет-магазина будет расширена на регионы, в которых располагается производство компании. Торговые сети останутся основным каналом для сбыта товаров компании и в будущем. На долю интернет-магазина, как ожидается, через три года будет приходиться около 10% товарооборота компании.

Основанная в 2001 году группа «Дымов» сегодня оперирует тремя производственными центрами с расположением в Москве и Подмосковье, а также комплексами и фермами в Краснодаре, Красноярске, Иванове и Владимире. Выручка компании в 2019 году составила 8,7 млрд рублей, чистая прибыль - 480 млн рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Дымов.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область