eBay открыла экспериментальный офлайн-магазин


С запуском торгового пространства eBay рассчитывает исследовать возможности по взаимодействию онлайн и офлайн-торговли.

Американская компания eBay, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов и интернет-магазинов, объявила об открытии офлайн-магазин в Вулверхемптоне, Великобритания. Экспериментальная торговая площадка будет функционировать в течение месяца. С запуском торгового пространства eBay рассчитывает исследовать возможности по взаимодействию онлайн и офлайн-торговли.

ebay.jpg

В новом магазине eBay клиентам будет предоставлена единственная возможность расплачиваться с использованием QR-код. Наличные для оплаты покупок приниматься не будут. Благодаря широкому использованию QR-кодов специалисты компании планируют максимально точно отследить покупательское поведение и объем выручки магазина.

Сообщается, что в первом офлайн магазине eBay будут представлены товары сорока местных производителей и поставщиков. В рамках работы магазина компания планирует провести для клиентов несколько интерактивных воркшопов. По оценкам компании, по данным на 2018 год около 25% представителей малого бизнеса в Великобритании не продают свои товары онлайн.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: hqcorporateoffice.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара