Ecco привозит эксклюзивную линейку Vitrus в 7 городов мира, включая Москву


Ecco запускает эксклюзивные pop-up магазины в Москве, Копенгагене, Токио, Амстердаме, Нью-Йорке, Лондоне и Шанхае.

Сегодня в универмаге «Цветной» в Москве открывается pop-up магазин эксклюзивных моделей обуви Ecco Vitrus. Как сообщили в пресс-службе универмага, Москва вошла в число семи мировых столиц, в которой будет представлена премиальная линия классической мужской обуви датского бренда.

В рамках проекта в каждой из столиц Ecco представит коллекцию обуви в индивидуальной цветной палитре, которая будет характеризовать культурные и географические особенности городов. Ecco Vitrus запустит эксклюзивные pop-up магазины в Москве, Копенгагене, Токио, Амстердаме, Нью-Йорке, Лондоне и Шанхае.

Ecco Vitrus.jpg

«Ecco Vitrus сохранили в себе традиционные классические силуэты, остающиеся неизменными уже более 100 лет, а многолетний опыт датского бренда Ecco в обувном ремесле наделили модель такой же легкостью и мягкостью, как у ваших любимых кед из линейки Ecco Soft . Роскошная премиальная кожа с ручной обработкой делает коллекцию по-настоящему уникальной», - отмечается в пресс-релизе.

Презентация уникальной коллекции Ecco состоится 27 сентября 2018 года в универмаге «Цветной». В продаже эксклюзивные модели, вошедшие в линейку Ecco Vitrus, будут доступны только в течение пяти дней, с 27 сентября по 3 октября. В pop-up магазине будут представлены только 80 пар - дерби, оксфорд, лоферы и броги.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Цветной; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара