Эко-ярмарка Green Weeks открывается в «Метрополисе»


Летняя ярмарка будет проходить в центральном атриуме молла с 1 по 31 июля.

1 июля в ТЦ "Метрополис" открывается фестиваль Green Weeks. Каждый день в течение июля на тематической летней ярмарке посетителей молла ждут суперфуды, экологически чистые продукты, натуральная косметика, вегетарианские закуски и напитки, одежда из натуральных тканей. По выходным в программе фестиваля занятия йогой, мастер-классы и лекции о здоровом питании, экологичном образе жизни и трендах летней эко-моды.

"Метрополис" Green Weeks будет проходить в центральном атриуме молла с 1 по 31 июля. Главной темой фестиваля станут экология, здоровый образ жизни и ответственное потребление. На фестивале представлены Detox365, кафе Fresh, Danna Karimova, магазин здоровых продуктов Территория здоровья, Надя Хохлова, Olga Osipenko, Mowenpick и другие.

«Мы приветствуем и поддерживаем ведение здорового образ жизни, рациональное потребление, экологичный подход к моде. Для нас это не сиюминутный тренд, а философия жизни, которую мы разделяем. Поэтому в рамках фестиваля мы решили организовать программу просветительских лекций и мастер-классов. Наши эксперты расскажут о том, как жить в мегаполисе в гармонии с собой и окружающей средой», - прокомментировал Люк Мужель, генеральный директор "Метрополис".

Подробнее о фестивале - в "Событиях" на Моллы.Ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара