Экспресс-доставка «Перекрестка» дошла до Волгограда


Доставка будет запущена на базу четырех супермаркетов города и покроет центральные районы

Заказ в Перекрестке - X5.jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о расширении географии работы сервиса экспресс-доставки их продуктовых супермаркетов торговой сети «Перекресток».

Услуга появилась в Волгограде, который стал 15-м городом на карте X5 в этом сегменте. Как сообщили в пресс-службе компании, доставка будет запущена на базу четырех супермаркетов города и покроет центральные районы, а в будущем также южные районы и город Волжский.

"Минимальный порог заказа отсутствует, а стоимость доставки составляет 49 рублей. За каждую покупку на карту лояльности начисляются баллы, которыми в дальнейшем можно оплачивать заказы", - прокомментировали в пресс-службе компании, отметив, что в первые две недели после запуска сервиса будут предоставлять бесплатную доставку. Сервис самовывоза заказов, сделанных в мобильном приложении, будет доступен во всех супермаркетах сети в городе.

«Сегодня с помощью сервиса экспресс-доставки мы осуществляем более 16 тысяч заказов в сутки, среднее время одного заказа - 57 минут», - прокомментировал Евгений Чечёткин, руководитель управления сервисов экспресс-доставки и самовывоза торговой сети «Перекрёсток».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Волгограда, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль