«Эльдорадо» открыла 20 магазинов в новом формате


С начала 2019 года было запущено девять магазинов, в том числе пять в формате «Эльдорадо 600».

Торговая сеть «Эльдорадо», один из крупнейших игроков на рынке электроники и бытовой техники в России, объявила об открытии двадцати магазинов в новом формате. С начала 2019 года было запущено девять магазинов, в том числе пять в формате «Эльдорадо 600». Торговые точки располагаются в торговых центрах или местах с высокими покупательским трафиком. В магазинах представлен ограниченный ассортимент техники - около 2000 наименований. 

Эльдорадо.jpg

Новые магазины в формате около 600 кв.м появились в Обнинске (ТРЦ «Триумф»), Кунгуре (РГК «Башня»), Наро-Фоминске (ТЦ «Воскресенский пассаж»), Липецке (ТЦ «Ашан») и Москве (ТЦ «Краснопрудный»). Ещё четыре объекта в концепции магазина-склада с площадью около 1000-1200 кв. метров с начала года появились в Липецке (ТРЦ «Европа»), Майкопе (ТЦ «Столица»), Сальске (ТЦ «Скиф») и Краснознаменске (ТРЦ «Звёздный»). 

«Эльдорадо» развивает формат магазинов площадью 600 кв.м с 2018 года, когда первые торговые объекты появились в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Иванове, Воронеже и других городах. Всего, по данным на второй квартал 2019 года, под управлением компании находится около 470 магазинов с расположением в 207 населенных пунктах страны. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Эльдорадо.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область