«Эльдорадо» открывает первые магазины в принципиально новом формате


Две торговых точки в новом формате появилось в Москве, по одной открылось в Иванове, Краснодаре, Воронеже, Ростове-на-Дону и Архангельске.

Розничная сеть «Эльдорадо» (входит в группу Сафмар) объявила об открытии первых магазинов в новой концепции. Две торговых точки в новом формате появилось в Москве, по одной открылось в Иванове, Краснодаре, Воронеже, Ростове-на-Дону и Архангельске. Пять магазинов открылись в формате 1000-1200 кв.м, три - площадью около 600 кв.м. Всего по итогам 2018 года ритейлер рассчитывает открыть 25 новых магазинов. 

Новый формат, который этой осенью представила «Эльдорадо», характеризуют минимализм во внешнем и внутреннем дизайне, увеличенная площадь торгового пространства, новые цветовые решения, а также рост представленного ассортимента преимущественно за счёт выделенной digital-зоны с открытой выкладкой. 



«Эльдорадо» планирует открывать магазины уменьшенного формата в удобных локаций. В новых магазинах представлено более 2000 наименований наиболее популярных моделей бытовой техники и электроники. В формате «Эльдорадо 600» открылись объекты в московском ТЦ «Домодедовский, ивановском ТРЦ «Ясень» и воронежском ТРЦ «Галерея Чижова».

«Наша региональная экспансия направлена на распространение новой философии компании, для которой ключевыми являются принципы: просто, выгодно, рядом... Внедрение формата «Эльдорадо 600» позволит расширить присутствие в приоритетных регионах, где мы сможем увеличить оборот и средний чек, сократив затраты на открытие», ‒ прокомментировал директор по розничным продажам «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа