Эмин Агаларов ушел из Crocus Group и создал компанию Agalarov Development


Agalarov Development будет работать в девяти направлениях бизнеса и развивать 60 проектов.

Вегас - Depositphotos

Эмин Агаларов, оставивший пост вице-президента Crocus Group, объявил о создании собственной многопрофильной компании Agalarov Development. Бизнесмен заявил, что компания будет специализироваться не только на строительстве, но и на других направлениях. 

Как сообщает РИА Новости, Agalarov Development будет работать в девяти направлениях бизнеса и развивать 60 проектов. В числе направлений Эмин Агаларов назвал ресторанный бизнес, фитнес-клубы и страхование.

В числе конкретных проектов называются торговый центр Estate Mall в Подмосковье, а также курортный комплекс Sea Breeze в Баку. Кроме того, компания будет заниматься производством напитков в Московской области. 

Ранее стало известно, что Агаларов объявил об уходе из Crocus Group, чтобы сфокусироваться на собственных проектах. Бизнесмен, проработавший в компании 22 года, отметил, что количество параллельных проектов в последнее время выросло, так что работать в "Крокус" с максимальной эффективностью становится все сложнее. 

Эмин Агаларов пришел в Crocus Group в 2001 году, а в 2014 году был назначен на пост вице-президента. "Крокус" является одним из крупнейших девелоперов и владельцев коммерческой недвижимости на московском рынке. Группе принадлежит сеть торгово-развлекательных центров "Вегас", гипермаркеты "Твой дом" и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: depositphotos.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара