Эмиратский ритейлер Brands откроет магазины в России


Brands ведет с российскими инвесторами переговоры об открытии торговых точек в Москве и Санкт-Петербурге.

Brands

Базирующаяся в ОАЭ сеть мультимарочных магазинов классической мужской одежды Brands выйдет на российский рынок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-президента Союза торговых центров стран Ближнего Востока Камела Шабана.

"Магазин мужской одежды Brands ведет с российскими инвесторами переговоры об открытии торговых точек на территории РФ. Сегодня можно говорить о взаимном интересе с обеих сторон, предварительно отобраны свободные площадки площадью от 200 до 400 кв.м", - прокомментировал Шабан.

По словам эксперта, компания рассматривает возможность запуска магазинов в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Несколько торговых точек может быть открыто к началу 2024 года.

Что известно о готовящемся выходе Brands в Россию:

  • Brands будет развиваться на российском рынке по франчайзингу. В числе представленных в магазинах брендов называются Dks, Jack Morgan, Binnino, Mosaique, Alberto Paolucci и Francisco Tolli.
  • Поставки продукции на российский рынок будут осуществляться из ОАЭ, а также других стран Персидского залива. Инвестиции в открытие одной торговой точки составят около 600 тысяч долларов.
  • Brands представит на российском рынке деловые костюмы - на них приходится около 90% ассортимента магазинов. Стоимость товаров будет варьироваться, предположительно, от 60 до 5 тысяч рублей.
Сеть магазинов Brands работает на рынке ОАЭ с 2004 года. По данным на второй квартал 2023 года под управлением ритейлера находится 30 магазинов с расположением в ОАЭ, Катаре, Омане и Саудовской Аравии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Brands.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область