Еще один регион закрывает торговые центры на QR-код


В Тюменской области ограничения вводятся в ТЦ, а также кинотеатрах, концертных залах, фитнес-центрах и спортивных клубах.

Интерьер торгового центра - Depositphotos

Тюменская область присоединилась к регионам, которые ввели ограничения на посещение торгово-развлекательных центров невакцинированными гражданами. Местные власти приняли решение распространить систему контроля посредством QR-кодов на крупные центры торговли и другие предприятия. 

В оперативном штабе при правительстве Тюменской области сообщили, что QR-коды вводятся в действие в торговых центрах, а также кинотеатрах, концертных залах, фитнес-центрах и спортивных клубах. 

«Торгово-развлекательные центры, торговые центры, торговые комплексы, торговые дома большой площади смогут принимать посетителей с QR-кодами, подтверждающими вакцинацию», - прокомментировали в пресс-службе областного оперштаба. 

Известно, что на сегодняшний день в пяти городах Тюменской области официально разрешена работа 68 торговых объектов, в том числе 54 в Тюмени. Дополнительные ограничения наложены на посещение торговых центров детьми - согласно новому постановлению лица в возрасте до 18 лет могут находиться в торговых объектах только в сопровождении взрослых. 

За прошедший месяц, на фоне сложной эпидемиологической ситуации и растущего числа заражений практически во всех регионах страны были введены разного рода ограничения для невакцинированных. В большинстве случаев запрет касается посещения торгово-развлекательных центров и непродуктовых магазинов. В Москве власти ограничились вводом QR-кодов в театры и музеи. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Тюмени, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область