Esty представил «Виртуальный дом» с дополненной реальностью


Предметы интерьера, мебель, декор и подарки теперь можно рассмотреть в живом интерьере.

Etsy - PR

Американская компания Etsy, развивающая платформу для онлайн-продаж товаров, сделанных собственными руками, представила первый цифровой дом с использованием технологий дополненной реальности.

Etsy House позволяет покупателям совершать онлайн-экскурсии по виртуальному дому, в котором представлены избранные товары из каталоге. В Etsy House представлены рендеры в реальном масштабе и 360-градусные изображения виртуального дома, в котором продаются мебель, предметы интерьера, декор и уникальные подарки.

Проект предполагает возможность заказа понравившихся товаров из интерьера виртуального дома - для получения информации о представленных товаров достаточно навести курсор и перейти на специальную страницу.

Etsy коллаж интерьеров

Проект реализован в партнерстве со студией креативной визуализации The Boundary. Благодаря запуску нового сервиса Etsy продолжает серию экспериментов технологией дополненной реальности. Летом прошлого года компания уже создала специальный инструмент, позволяющий "примерять" предметы искусства и интерьера в собственном доме.

Как сообщает Retail Dive, это далеко не первый опыт на рынке. Осенью 2020 года David's Bridal в партнерстве с технологичной компанией Vertebrae воздал страницы с дополненной реальностью для продвижения своих платьев. А Asos представила собственный инструмент, позволяющий покупателям видеть моделей в одежде на странице товаров. Собственный AR-инструмент для покупок, позволяющий визуализировать предметы мебели в собственном доме есть и у Amazon.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Etsy.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область