Familia открыла первый магазин товаров для дома в Петербурге


В магазине представлена продукция брендов Zanussi, Swiss Diamond, Etam, Erich Krause и др.

Familia Home

Офф-прайс ритейлер Familia, развивающий федеральную сеть магазинов одежды обуви и аксессуаров, объявил об открытии первого магазина товаров для дома в Санкт-Петербурге. Торговая точка под брендом Familia Home располагается на площадях торгово-развлекательного центра «Норд» на проспекте Просвещения. 

Как сообщили пресс-службе компании, в магазине представлена продукция брендов Zanussi, Swiss Diamond, Etam, Erich Krause и др. Основной ассортимент магазина составляют товары для дома, текстиль, посуда, аксессуары со скидками до 85%. 

Familia начала развивать новый формат магазинов Familia Home в 2021 году. Первый мультистор в экспериментальном формате был открыт в сентября в торгово-развлекательном центре «Ривьера» в Москве.

В последние месяцы сразу несколько российских ритейлеров заявили о намерении выйти в новый для себя сегменте товаров для дома. Рост активности компаний на рынке напрямую связан с уходом из страны Zara Home, H&M Home и IKEA. На этой неделе стало известно, что собственную сеть магазинов по продаже товаров для дома запустит фэшн-ритейлер Lime. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Familia.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск