Familia открыла универмаг в «Мега Адыгея-Кубань»


Торговая сеть Familia, один из лидеров российского рынка в сегменте offprice, объявила об открытии нового магазина на юге России.

Торговая сеть Familia, один из лидеров российского рынка в сегменте offprice, объявила об открытии нового магазина на юге России. Универмаг площадью более 2300 квадратных метров выступает арендатором торгово-развлекательного центра «Мега Адыгея-Кубань» на границе Республики Адыгея и Краснодарского края, пишет Retail.ru. 

Универмаг стал одним из крупнейших в сети Familia в Южном федеральном округе. В магазине представлено более 5 тысяч брендов - мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары, а также товары для дом, спортивные товары и др. В Краснодаре на сегодняшний день работает пять универмагов Familia, для Адыгеи это первая торговая точка федеральной сети. 

Familia2.jpg

«Мега Адыгея-Кубань» — знаковый для нас объект, поскольку является частью одной из крупнейших в мире сетей торговых центров, которая всегда задавала рынку самые высокие стандарты, а в России выступает примером успешного развития для всего сегмента торговой недвижимости, — прокомментировал директор по развитию розничной торговли Familia Александр Гришак».

С января 2019 года сеть Familia выросла уже более чем на 40 магазинов. Сегодня под управлением ритейлера находится 280 универмагов. До конца 2019 года планируется открытие еще пяти магазинов, в том числе 14 декабря первых покупателей примут магазины в ТРЦ «Монпансье» в Санкт-Петербурге и в ТРЦ «Звездный» в Краснознаменске. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Адыгея-Кубань; Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Retail.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль