Familia усилила пул федеральных брендов в ТК «Гуд'ок» в Самаре


В самом крупном торговом комплексе Поволжья грядут серьезные изменения.

Фамилия в ТК Гудок

В конце непростого для всех 2020 года крупнейший по площади торговый комплекс «Гуд'ок» начал развитие под управлением Холдинга – Global Vision. Объект начал заполняться новыми и востребованными брендами.

На площади 900 кв.м начал работу единственный в области профессиональный скейт парк Point. 20 марта 2021 г. состоялось громкое и успешное открытие популярного бренда Familia на площади 1342 кв.м. Средний чек и высокая конверсия особенно отмечаются партнером.

Для жителей близлежащих районов города - открытие нового магазина стало долгожданным событием. Как отметили некоторые из интервьюированных посетителей – они стали больше ходить в торговые центры в поиске лучших предложений и развлечений. Бренд Familia пополнил пул арендаторов галереи на 1 этаже торгового комплекса «Гуд'ок», таких как H&M, Zarina, Rendez-Vous, Л’Этуаль, Love Republic, Gloria Jeans и другие.

Следующим к открытию в апреле 2021 года готовится бренд "Галамарт" - на цокольном этаже комплекса рядом с гипермаркетом "Лента". Площадь магазина 413 кв.м.

"ТК «Гуд'ок» из тех проектов, который заряжает и вдохновляет! Наш Холдинг GV начал воплощать план по развитию объекта с целью создания уникальной атмосферы, как для Партнеров, так и для жителей города и области. Мы увеличиваем лояльность посетителей и работаем над повышением показателей посещаемости. Специальные акции и персональные услуги, которые, кстати, для посетителей абсолютно бесплатны, повышают частоту посещений. У нас серьезные планы на этот год: более 25 крупных открытий, запуск специальных программ по увеличению показателей товарооборота Партнёров, развитие наших других проектов", - прокомментировала коммерческий директор центра Елизарова Е.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Гудок; Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара