Фермерский рынок «Базар» станет сетевым


Рынок площадью около 2000 кв.м расположится на минус первом уровне во второй фазе ТЦ «Метрополис».

Азербайджанская группа PNN открывает откроет еще один Фермерский рынок «Базар» в Москве во второй фазе торгово-развлекательного центра «Метрополис». Рынок общей площадью около 2000 кв.м расположится на минус первом уровне комплекса. Сделку сопровождала компания Cushman & Wakefield.


Вторая фаза «Метрополиса», торговая площадь которой составляет 38 000 кв.м, будет открыта в 1 квартале 2016 года. «Базар» - уникальная для Москвы концепция, совмещающая в себе элементы гастрономического бутика и фермерского рынка. Ранее компания сообщала об открытии второй точки в торгово-развлекательном центре «Авиа Парк».

Евгения Осипова, старший директор отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield комментирует: «Метрополис» по праву считается одним из лучших проектов города. Концепция фермерского рынка «Базар» полностью отвечает новой идеологии центра – affordable luxury и превращает Метрополис не только в модную, но и гастрономическую площадку города».

Антон Денисов, директор по развитию бизнеса группы PNN в России, комментирует: «Мы очень тщательно рассматривали возможность дальнейшей экспансии «Базара» и выиграли очень серьезную конкуренцию за эту площадку. Это многообещающий проект как с имиджевой, так и финансовой точки зрения. Кроме того, через месяц открывается наш первый «Базар» в Баку. Мы рады сделать нашу сеть международной».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область