Фитнес премиум-класса: открытие World Class в Центре Галереи Чижова


Передовые технологии, высококлассный сервис и профессионализм сотрудников – все это теперь будет доступно воронежским последователям здорового образа жизни.

Первопроходец и признанный лидер российского фитнес-движения уже совсем скоро распахнет свои двери в Центре Галереи Чижова (6 этаж нового Атриумного зала). Передовые технологии, высококлассный сервис и профессионализм сотрудников – все это теперь будет доступно воронежским последователям здорового образа жизни.

Являясь визитной карточкой столицы Черноземья, Центр Галереи Чижова живет в ритме большого города, непрерывно развиваясь и предлагая своим посетителям новые, только лучшие и проверенные концепции, соответствующие требования самых взыскательных клиентов.

qeuyIAuAiIU.jpg

В первом квартале 2019 года в торговом центре состоится два крупных открытия. В начале февраля на 3 этаже начнет работу гипермаркет товаров для хобби и рукоделия Леонардо, а следом за ним, первый в Воронеже и крупнейший в Черноземье фитнес-центр World Class.

Членов клуба ждут групповые программы, индивидуальные тренировки, высокотехнологичный тренажерный зал, 27-метровый бассейн с панорамным видом на город, светские и спортивные мероприятия.

1RaFgU5-cQA.jpg

World Class предлагает занятия на оборудовании новейшего поколения компании «Technogym. The Wellness Company» – официального поставщика тренажеров для Олимпийских и Паралимпийских игр двух последних десятилетий. Все оборудование максимально адаптировано под анатомические особенности и совместимо с современным программным обеспечением и приложениями, которые помогают отслеживать тренировки и обеспечивают постоянное общение с тренером.

Помимо этого, просторный тренажерный зал площадью 1300 квадратных метров оснащен механическими беговыми дорожками SkillMill, инновационными гребными тренажерами SkillRow и ультрасовременными велотренажерами SkillBike. Для любителей острых ощущений предусмотрена открытая зона боевых единоборств с профессиональным оборудованием.

_UFzrZ-IBt4.jpg

В состав тренерской команды World Class входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все инструкторы сети. Регулярно тренеры обучаются работе с инновационными тренажерами у мирового лидера в области фитнеса – итальянской компании «Technogym. The Wellness Company».

Резюмируя вышесказанное, Центр Галереи Чижова в очередной раз доказывает, что все самое лучшее должно быть именно в данном торговом центре.

Yi7w0Pj6cDM.jpg


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центр Галереи Чижова; Торговые центры Воронежа, торговые площади.
Источник: Рекламный материал.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск