Fix Price откроет магазины в отделениях почты


В новых магазинах ритейлера будут представлены непродуктовые товары, в том числе одежда, бытовая химия и канцелярия. 

Федеральная сеть магазинов Fix Price будет развиваться на площадях «Почты России», сообщает РБК со ссылкой на источника на рынке. В новых магазинах ритейлера будут представлены непродуктовые товары, в том числе одежда, бытовая химия и канцелярия. 

В 2018 году «Почта России» тестировала совместный ритейл-проект с «Магнитом» по продаже продуктов питания на площадях отделений. Теперь, в партнерстве с Fix Price, планируется начать развитие непродуктового формата, сообщил представитель «Почты России». 

fix price .jpg

Сколько всего торговых точек будет открыто в почтовых отделениях, пока не сообщается. Известно, что на первом этапе речь идет о пилотировании проекта в ограниченном масштабе. Во ФГУП рассчитывают, что проект позволит обеспечить товарами первой необходимости жителей сельских, а также наиболее удаленных населенных пунктов. 

По данным на второй квартал 2019 года под управлением «Почты России» находится около 30 тысяч отделений с расположением в небольших населенных пунктах. Первые торговые точки в отделениях почты в партнерстве с «Магнитом» были запущена летом 2018 года. Сообщалось, что в рамках совместного проекта стороны могут запустить до 2 тысяч магазинов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Fix Price;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Fix Price.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск