Fix Price открыл свой первый магазин в Армении


Fix Price объявляет о выходе на рынок Армении с открытием первой точки в Ереване.

Fix Price - PR

Ритейлер Fix Price, крупнейший на российском рынке оператор магазинов фиксированных цен, объявил о выходе на рынок Армении. Как сообщает РИА Новости, первый магазин торговой сети открылся в Ереване.

"Fix Price объявляет о выходе на рынок Армении с открытием первой точки в столице страны Ереване… Магазины в Армении стали частью франчайзинговой сети Fix Price", - прокомментировали в пресс-службе компании.

В первом магазине российского ритейлера в Ереване представлено около 1700 товарных наименований в 11 ценовых категориях. Доставка товаров в страну осуществляется с распределительного центра в Краснодаре.

"Кроме уже открытого магазина планируется дальнейшее развитие в Армении: второй магазин сети откроет свои двери в Ереване уже в ближайший месяц", - отметил директор департамента управления магазинами Fix Price Владимир Погонин.
По его словам, Армения является привлекательным рынком для развития, учитывая "общее таможенное пространство и схожесть потребительских предпочтений".

Fix Price открыл свой первый магазин в России в 2007 году. По данным на второй квартал 2023 года под управлением компании находится 5920 магазинов с расположением в России, Белоруссии, Казахстане, Латвии, Узбекистане, Грузии, Киргизии, Монголии и Армении, в том числе 653 франчайзинговых точки. Таким образом, Армения стала девятой страной на карте ритейлера.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Fix Price.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область