Флагманский магазин Uniqlo открывается в Санкт-Петербурге


Первое в стрит-ритейле торговое пространство Uniqlo располагается в здании «Дом Моды» на Каменноостровском проспекте.

Сегодня состоится официальное открытие флагманского магазина японского фэшн-бренда Uniqlo в Санкт-Петербурге. Первое в стрит-ритейле торговое пространство в портфеле Uniqlo расположится в здании «Дом Моды» на Каменноостровском проспекте, рядом со станцией метро «Петроградская».

гтшйдщ2.jpg

Открытие магазина состоится 8 ноября 2019 года в 11:30. С 10:00 до 11:00 гостей модного пространства ждут чай и выпечка. По случаю запуска нового моностора в Uniqlo приготовили традиционные подарки покупателям. Первые 50 клиентов магазина получат фирменные презенты от бренда при покупке на сумму от 5000 рублей: 8 ноября - сумку, 9 ноября - термос, 10 ноября - кружку-хамелеон. С 8 по 10 ноября в магазине также будут действовать специальные скидки на одежду из новых коллекций.

Uniqlo примет покупателей в реконструированном здании «Дома Мод», служившим одной из главных точек в городе для шопинга во второй половине двадцатого века. Магазин расположится на двух уровнях, получит три входа и панорамные витрины длиной 77 метров. Площадь нового магазина на первых двух этажах здания составит 1528 квадратных метров. В новом моносторе будут представлены коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров в концепции LifeWear.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Uniqlo.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область