Флагманский магазин «Яппи» открылся в Москве


Объект, общей площадью 2,6 тыс. кв. м., расположен на двух этажах бизнес-центра «Riga Land».

Компания «Мета» сообщила об открытии самого крупного супермаркета сети «Яппи» в Москве. Объект, общей площадью 2,6 тыс. кв. м., расположен на двух этажах БЦ «Riga Land». Супермаркет рассчитан на сотрудников, арендаторов и посетителей бизнес-центра, а также жителей Новорижского шоссе. 


На первом этаже расположен магазин площадью 1800 квадратных метров, на втором этаже находится кафе с панорамным видом на каток. Заведение, рассчитанное на 240 мест, ориентировано на семейный отдых, сообщили в пресс-службе компании. Кроме того, на втором этаже работает vip-зал на 80 мест с меню от французского шеф-повара. 

«Riga Land» стал пятым бизнес-центром, в котором присутствует сеть супермаркетов «Яппи». Он расположен всего в 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Инфраструктура центра включает ледовый комплекс, гостиницу, салон красоты, банк, клинику, турагентство и другие объекты. Ранее супермаркеты Яппи были открыты в бизнес-центрах Nagatino i-Land, «Ситидел», в «Северной башне» и башне «Город Столиц» ММДЦ «Москва Сити».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск