Flannels открыл 7-этажный флагманский универмаг в Ливерпуле


Для рынка розничной торговли Великобритании это один из крупнейших проектов в люксовом сегменте за последние годы.

Flannels Liverpool

Мультибрендовый ритейлер Flannels объявил об открытии флагманского универмага в центре Ливерпуля. Торговый центр площадью около 11 100 квадратных метров станет новым центром притяжения для любителей предметов роскоши со всего Соединенного Королевства. 

Flannels Liverpool

Для рынка розничной торговли Великобритании это один из крупнейших проектов в люксовом сегменте за последние годы. Кроме впечатляющего по размерам торгового пространства с собранием ведущих люксовых брендов, Flannels объединяет три ресторана и бар, гигантский салон красоты, первый в мире магазин Barry's Bootcamp и террасу на крыше с захватывающим видом на город.

Flannels Liverpool

На семи торговых этажах универмага представлены последние коллекции Balenciaga, Jacquemus, Off-White, Burberry и LOEWE. Соседствуют с ними популярные мировые бренды Stone Island, CP Company и Casablanca, а также фавориты уличной моды Represent и Fear of God. В специальных зонах продаются эксклюзивные коллаборации, в числе которых Rick Owens x Converse и Pharrell Williams x adidas.

Flannels Liverpool

В новом торговом пространстве также предполагается открытие pop-up магазина базирующегося в Лос-Анджелесе бренда Amiri и концептуального моностора 18 Montrose, в центре которого будет современная одежда в стиле хайп. Самым требовательным клиентам Flannels предложит новую концепцию пошива одежды по индивидуальным меркам на основе цифровых технологий и VIP-пространство для лучшего знакомства с товарами и возможностью забрать заказанные онлайн вещи. 

Flannels Liverpool

"Это знаковый момент для нашего бизнеса. Масштаб, сервис и покупательский опыт, которое можно обнаружить в Flannels Liverpool, действительно находится на особом уровне - не могу дождаться, когда наши клиенты увидят это", - прокомментировал Майкл Мюррей, исполнительный директор Flannels. 

Flannels Liverpool

По словам Джека Бриджеса, креативного консультанта Flannels, концепция нового универмага состоит в том, чтобы создать магазин, который "раздвинет границы любого другого в Великобритании, и станет игровой площадкой для роскоши".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Flannels.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург