FLO Retailing приводит новые бренды в Россию


В их числе - Garamond, Miss F, Polaris, Travel soft, Art Bella, Butigo, Balloon-s, I cool, Yellow Kids и др.

Продажа обуви - Pexels

Турецкий производитель одежды и обуви FLO Retailing, весной заявлявший о намерении выкупить бизнес Reebok в России, договорился с крупнейшим маркетплейсом Wildberries о поставках товаров под новыми брендами - Garamond, Miss F, Polaris, Travel soft, Art Bella, Butigo, Balloon-s, I cool, Yellow Kids и др. 

В пресс-службе Wildberries заявили, что на площадке появились более 200 новых наименований обуви от популярных турецких брендов, в частности, спортивная и повседневная обувь со средним чеком от 1500 до 3000 рублей. 

«С уходом международных fashion-брендов интерес к российскому рынку продолжает расти – в первую очередь, со стороны производителей из Турции и КНР – а наша онлайн-площадка позволяет им быстро выйти на большую аудиторию покупателей по всей стране», – прокомментировали в компании. 

Как сообщает « Коммерсантъ», FLO Retailing также достиг соглашений о прямых поставках с маркетплейсом Ozon. Товары подконтрольных турецкому холдингу брендов должны появиться на площадке осенью 2022 года. 

Компания FLO Retailing была основана в начале 60-х годов прошлого столетия. На сегодняшний день представлена более чем на двадцати мировых рынках, развивая обувные сети Flo и Sport in Street, а также магазины немецкого бренда Reno. В России FLO Retailing получил права на приблизительно 100 магазинов ушедшего из страны Reebok. Какие бренды будут открываться на его месте, пока не сообщается. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль