Forbes назвал самые успешные рестораны Москвы


Безусловным лидером с 89,78 из 90 возможных баллов стал ресторан White Rabbit. 

Forbes опубликовал первый рейтинг «30 самых успешных ресторанов Москвы». Рейтинг был разделен на три группы, в каждый из которых вошли 10 самых коммерчески успешных заведений. Ранжирование производилось в группе со средним чеком выше 3500 рублей, от 2500 до 3500 рублей и от 1500 до 2500 рублей. Первоначально был составлен список финалистов из 295 ресторанов на основе рейтингов Afisha, Gault and Millau и Spoon Guide. 

Создатели рейтинга не учитывали сетевые заведения, рестораны при отелях, а также международные франшизы и заведения, открывшиеся до начала 2019 года. Итоговый балл рестораны получили, исходя из суммы по пяти показателям - отношению выручки к числу посадочных мест, максимальное заполнение, экспертный опрос, международные награды и оценка пользователей сервисов «Яндекса», Google, Facebook и Afisha. 

Рейтинг ресторанов Forbes.jpg

Безусловным лидером с 89,78 из 90 возможных баллов стал ресторан White Rabbit. Вторым в рейтинге самых дорогих заведений стал Selfie, получивший 71,№ балла. Замыкает тройку лидеров Semifreddo с оценкой в 64,68 балла. В рейтинге ресторанов со средним чеком от 2500 до 3500 рублей первое место получил «Dr.Живаго» (86,24 балла), опередивший «Белугу» и Twins Garden. В рейтинге самых демократичных заведений лучшими стали «Северяне», Boston Seafood на Лесной и Remy Kitchen Bakery. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: White Rabbit.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара