GAP будет работать в Индии


первые монобрендовые магазины компании в Мумбаи и Нью-Дели появятся уже в 2015 году.

Американский производитель повседневной одежды GAP, входящий в число крупнейших мировых игроков на рынке фэшн-ритейла, впервые в истории выйдет на индийский рынок. Как сообщает газета Financial Times, первые монобрендовые магазины компании в Индии появятся уже в 2015 году.

"Для нас Индия является последним крупнейшим мировым рынком, где еще нет нашего присутствия, и открытие наших магазинов там станет важным шагом в продвижении бренда на международной арене. Мы полагаем, что найдем отклик среди индийских потребителей, особенно с учетом того, что половине населения страны нет 25 лет", - прокомментировал Штефан Лабан, старший вице-президент компании.  

Предполагается, что первые магазины будут открыты в Нью-Дели и Мумбаи. Всего в планах компании стоит запуск около 40 торговых точек на новом рынке. Для развития торговой сети в Индии ритейлер заключил партнерское соглашение с Arvind Mills, продвигающей другие американские бренды на индийском рынке. Gap активно развивался на международном рынке и в 2013 году - первые магазины были открыты в Венгрии и странах Южной Америки.  



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Gap;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск