Garmin открыл первый магазин на площадях «М.Видео»


В планах Garmin стоит открытие до десяти магазинов на площадях гипермаркетов электроники в Москве, Петербурге и других городах.

Garmin - Depositphotos

Производитель GPS-навигационной техники и умных часов Garmin сообщил об открытии первого магазина в формате shop-in-shop на площадях гипермаркета «М.Видео». Магазин располагается в торгово-развлекательном центре «Мега Химки» в Подмосковье. 

В планах Garmin стоит открытие до десяти магазинов в новом формате на площадях гипермаркетов электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Торговые точки будут открываться в формате 3-6 квадратных метров в общем зале магазинов в виде закрытых брендированных стендов.

«Формат shop in shop позволяет нам представить максимально широкий ассортимент, чего невозможно сделать в рамках продаж в общем зале сетей потребительской электроники, и подразумевает отсутствие соседства с конкурентными товарами на одной полке. Он выгодно выделяет нашу продукцию среди аналогов и дает людям возможность спокойно и внимательно изучить линейку часов Garmin», - прокомментировал Евгений Добринин, коммерческий директор АО "Навиком".

В магазине Garmin в «М.Видео» будут представлены умные часы серий Fenix, Venu, Vivo и Forerunner по цене от 20 до 120 тысяч рублей. 

В «М.Видео - Эльдорадо» сообщили, что за первую половину 2021 года продажи умных часов опередили фитнес-трекеры в натуральном выражении. Всего за первые шесть месяцев в России было продано 2,5 млн носимых гаджетов - 55% пришлось на смарт-часы. 

«Мы рассчитываем, что открытие магазина shop in shop в ТРЦ «Мега Химки» и новых магазинов этого формата в перспективе внесут заметный вклад в общую выручку от продаж Garmin в России и повысят узнаваемость Garmin на российском рынке», - добавил Добрынин. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург