Гастрономический проект «Подсолнухи Art&Food» стартует в Москве


С 18 мая площадка начинает работать в ежедневном режиме: уже готовы к открытию 50 кафе различных национальных кухонь.

Подсолнухи Art&Food.jpg

18 мая 2018 года в Москве открывается развлекательно-гастрономический мегапроект «Подсолнухи Art&Food». Гастрономический кластер объединит около ста концепций, а также концертный зал, кинотеатр и детский центр. Площадка площадью 7 тысяч квадратных метров будет работать круглосуточно. Средний чек составит около 500-1000 рублей. Для гостей кластера будет открыт бесплатный вход на концерты, стендапы, лекции и фестивали. 

Создателем проекта «Подсолнухи Art&Food» является предприниматель и шоумен Андрей Ковалев. С 18 мая площадка начинает работать в ежедневном режиме: уже готовы к открытию 50 кафе различных национальных кухонь, в перспективе их количество будет доведено до 100. Концертная программа сформирована до августа, в проекте предусмотрено 500 посадочных мест, одновременно на площадке могут находиться не менее 1500 человек. Торжественное открытие «Подсолнухи Art&Food» пройдет после завершения чемпионата мира по футболу.

Мегакластер «Подсолнухи Art&Food» станет первым проектом такого рода не только в Москве, но и в мире. «В подобном формате работает культовый рынок Time Out в Лиссабоне, но у нас есть важное преимущество - мы работаем круглосуточно, концерты и мероприятия будут идти не раз в неделю, а ежедневно, с утра и до утра» прокомментировал собственник ГК «Экоофис», основатель и владелец проекта «Подсолнухи Art&Food» Андрей Ковалев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара