Gett запускает курьерскую доставку в Москве


Стоимость курьерской доставки составит 450 рублей в пределах ТТК и 550 рублей в границах МКАД.

Сервис заказа такси Gett объявил о запуске нового сервиса на российском рынке. Как сообщает «Коммерсантъ», Gett Delivery Lite будет заниматься срочной доставкой посылок пешими курьерами. На первом этапе услуга будет предоставляться по будним дням с 9:00 до 21:00 и только в пределах Третьего транспортного кольца. 

До конца года Gett рассчитывает расширить географию работы сервиса. Стоимость курьерской доставки составит 450 рублей в пределах ТТК и 550 рублей в границах МКАД. В перспективе Gett также откроет курьерскую доставку в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и Новосибирске. Gett работает с курьерскими службами по модели, которая предусматривает взимание комиссии в размере не более 15%. 

Gett courier.jpeg

Выход Gett на рынок пеших курьерских доставок обусловлена быстрым ростом рынка электронной торговли в России, считают эксперты. По оценкам компании J'son & Partners, годовой объем рынка услуг доставки в России составляет более 50 млрд рублей, а объем рынка e-commerce (данные Ассоциации компаний интернет-торговли) в 2017 году вырастет с 920 млрд до 1,15 трлн рублей. Более половины интернет-магазинов работают с логистикой по аутсорсингу. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область