Гигантский фудмолл «Привоз» открылся в Москве


На площади 12 000 кв.м представлено более тридцати корнеров с кухнями стран мира, а также рынок и фитнес-центр.

Фудмолл Привоз - PR

На юго-востоке Москвы состоялось открытие фудмолла «Привоз». Новое гастрономическое пространство объединило десятки ресторанных концепций, продуктовый рынок, развлечения и фитнес-центр. «Привоз» располагается в пешей доступности от станции метро «Жулебино». Потенциальная аудитория фудмолла составляет более 1,2 млн жителей районов на юго-востоке Москвы. 



Общая площадь фудмолла составляет около 12 тысяч квадратных метров. Комплекс, расположенный на улице Авиаконструктора Миля в Жулебине, объединяет более тридцати корнеров с кухнями стран мира. В числе арендаторов - вьетнамский Pho Hang Pho, американский Buffalo’s, грузинский Tsameti, гавайский Poke.Mon, китайский Shao La, дагестанский Muka и другие ресторанные корнеры. 

Фудмолл Привоз - PR

Кроме того, на площадях фудмолла открыты кафе узбекской кухни «Бархан», турецкой кухни «Мангал times», немецкие колбаски «Мясо есть!», Fish&Chips, Креvеточка, испанские пончики «Чуррос», корнеры турецких и бакинских сладостей, кофейни и кондитерские и др. Итальянский шеф-повар Стефано Заффрани представляет в «Привозе» проекты Buratto, Bageatteria и Ryba Kit. 

Фудмолл Привоз - PR

На площадях фудмолла также открыты корнеры со свежими продуктами из различных регионов России - всего более сорока лавок. В ближайшее время на территории фудмолла также откроется фитнес-центр DDX. По вечерам и выходным дням на площадке будут проводиться музыкальные концерты, ярмарки и другие развлекательные и образовательные мероприятия.

Привоз фудмолл - PR

На странице фудмолла в Instagram сообщается, что площадка работает с 9 утра до 10 вечера с четверга по воскресенье, а в пятницу и субботу закрывается на час позже, в 11 вечера. Паркинг фудмолла на первые два часа предоставляется бесплатно, начиная с третьего часа - стоит 50 рублей в час.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Привоз.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск