Гигантский ТРЦ «МегаГринн» (215 000 кв.м) появится в Брянске


В составе молла откроются торговая галерея, гастрономическое пространство, 9-зальный кинотеатр, фитнес-клуб с бассейнами, ледовый каток и аквариум.

Строительство - Depositphotos

В Брянске ведется строительство торгово-развлекательного центра «МегаГринн». Комплекс, располагающийся с Советском районе города недалеко от Старого аэропорта, станет одним из крупнейших в регионе. Общая площадь нового ТРЦ «МегаГринн» составит 215 тысяч квадратных метров.

Согласно концепции, в составе молла откроются торговая галерея, гастрономическое пространство, 9-зальный кинотеатр, фитнес-клуб с бассейнами, ледовый каток и аквариум. В составе МФК также планируется открытие отеля на 150 мест, бизнес-центра и концертного зала. На прилегающей территории будут открыты зоны отдыха. Паркинг будет рассчитан на 2250 автомобилей. 

Администрация Брянске одобрила проект строительства молла в 2021 году. Вскоре после этого владевший участком бизнесмен Николай Грешилов продал землю сторонним инвесторам. Ранее сообщалось, что несмотря на действующие в регионе ограничения строительство объекта продолжается. В частности, в здании были возведены бетонные перегородки и сооружены лестничные колодцы.

Открытие торгово-развлекательного центра «МегаГринн» запланировано на июнь 2024 года. Ожидается, что благодаря вводу комплекса в эксплуатацию в городе будет создано около 2 тысяч новых рабочих мест. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Брянска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль