Ginza Project может продать «Даниловский рынок» за 2 млрд рублей


Объектом интересуется один из крупнейших столичных девелоперов жилой недвижимости Сергей Гордеев.

«Даниловский рынок» около станции метро «Тульская» в Москве может сменить владельца. Как стало известно «Коммерсанту», объектом интересуется один из крупнейших столичных девелоперов жилой недвижимости Сергей Гордеев. По данным участников рынка, владеющая самым популярным в Москве фуд-холлом компания Ginza Project ищет покупателя на актив уже несколько месяцев. 

Даниловский рынок.jpg

Ginza приобрела действующий Даниловский рынок у московской мэрии в 2014 году. При стартовой цене 1,4 млрд рублей за рынок в итоге было заплачено 425 млн с обязательством инвестировать еще 800 млн рублей в его реконструкцию. После ее завершения в здании рынка появилось одиннадцать гастрономических концепций, а сам рынок стал одним из самых посещаемых в Москве. На сегодняшний день эксперты оценивают Даниловский в 1,5-2 млрд рублей, а срок окупаемости объекта - в 8-10 лет.

Сергей Гордеев является основным акционером девелоперской группы ПИК, специализирующейся на строительстве жилой недвижимости в Москве и Московской области. Структурам Гордеева также принадлежит строящийся в Новой Москве торгово-развлекательный центр «Саларис», площадью более 100 тысяч кв.м, ТЦ в составе ТПУ «Котельники» и площадка под строительство шопинг-молла на площади Павелецкого вокзала. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область