Ginza Project заполнит подземную галерею в «Новокосино»


На электронном аукционе были разыграны права аренды семи магазинов в торговой галерее общей площадью 193 кв.м.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы сообщает о подведении итогов электронного аукциона на право заключения договоров аренды торговых объектов в восточном подуличном переходе станции «Новокосино». Победителем Конкурса на оказание государственной услуги по аренде объектов с целью осуществления торговли на территории метрополитена стала компания, входящая в группу Ginza Project.


На электронном аукционе были разыграны права аренды семи магазинов в торговой галерее общей площадью 193 кв.м, включающей в себя точку общественного питания, магазин мобильных телефонов и цифровой техники, цветов, два магазина одежды и обуви, магазин бытовых услуг и киоск по продаже прессы и сувениров.

Торговая галерея в Новокосино была задумана как пилотный проект по организации в метрополитене широкоформатной торговли нового типа, с целью формирования качественной и удобной среды для пассажиров городского транспорта, отметили в Департаменте.

В течение 2014-2015 годов планируется произвести реконструкцию подуличного пространства, в частности, оптимизировать общие площади размещения торговых точек и изменить внешний вид павильонов. Новые торговые объекты будут представлены в нескольких форматах: широкоформатные магазины и обновленные торговые галереи, включающие в себя небольшие магазины и зоны автоматизированной торговли.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск