Гипермаркеты «О'Кей» открываются на площадях «Карусели»


Новые крупноформатные торговые объекты открылись в подмосковных городах Клин и Новомосковский.

Гипермаркет O'Кей

Группа компаний «О'Кей» сообщила об открытии еще двух гипермаркетов на площадях торговой сети «Карусель». Новые крупноформатные торговые объекты открылись в подмосковных городах Клин и Новомосковский. 

Как сообщили в пресс-службе компании, в Клину гипермаркет открылся в отдельно стоящем здании на улице Победы, а в Новомосковске - в одноименном торговом центре на улице Хабарова. Торговая площадь гипермаркетов составляет 4158 и 3252 кв.м соответственно. 

В ассортименте новых магазинов - более 30 тысяч товарных наименований с фокусом на продукцию категорий fresh и ultra-fresh. В гипермаркетах представлено более 5 тысяч наименований свежего мяса, птицы, рыбы, молочной продукции, сыров, морепродуктов и кондитерских изделий. Кроме того, в ассортименте около 2 тысяч товаров собственных торговых марок ритейлера. 

Открытие магазины в столичном регионе является частью стратегии компании по укреплению своих позиции в Центральной России. Ранее стало известно о запуске гипермаркета «О'Кей» в Сергиевом посаде. По данным на конец 2021 года под управлением компании находилось 230 магазинов - 78 гипермаркетов и 152 дискаунтера суммарной площадью 625,6 тысяч кв.м. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: О'Кей.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург